Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 15 » УПЛ: Шахтер побеждает Металлист, Днепр переигрывает Оболонь
08:29
УПЛ: Шахтер побеждает Металлист, Днепр переигрывает Оболонь

В воскресенье Закарпатье одержало волевую победу над Зарей, Ильичевец в гостях у Таврии сначала растерял преимущество в два гола, а затем едва ушел от поражения, Днепр отомстил Оболони за поражение в первом круге, а в центральном матче тура мы увидили битву Шахтера и Металлиста.

Украинская Премьер-лига. 20-й тур

Матчи 14 марта

Шахтер - Металлист - 2:1

Гол: Левандовски (31); да Коста (80) - Антонов (14)

Предупреждение: Ищенко (20); Ракицкий (43); Гладкий (50); Фернандиньо (86) - Валяев (43); Путивцев (50); Папа Гуйе (51); Шелаев (69); Фининьо (84)

Шахтер: Пятов; Срна; Ищенко; Ракицкий; Кобин (Гай, 27); Левандовски; Фернандиньо; Илсиньо (да Коста, 46); Жадсон; Виллиан (Фомин, 74); Гладкий

Металлист: Горяинов; Селин; Путивцев; Гуйе; Бордиян; Шелаев; Валяев; Эдмар; Олейник (Лысенко, 84); Жажа; Антонов (Фининьо, 66)

Начало матча: 16:00. Арбитр: Игорь Ищенко (Киев)

5-я минута. Жажа пробивает со штрафного - Пятов отбивает кулаками мяч.

14-я минута. ГОЛ. 0:1 Металлист открывает счет. Антонов в борьбе с Кобиным поражает ворота Пятова.

31-я минута. ГОЛ. 1:1 Мариуш Левандовски сравнивает счет после подачи Дарио Срнасо штрафного.

41-я минута. ШТАНГА. Евгений Селин из Металлиста попадает в каркас ворот.

62-я минута. После удара Олейника и рикошета от Ракицкого мяч едва опять не залетел в ворота Шахтера.

76-я минута. Ракицкий пробивает со штрафного - Горяинов уверенно ловит мяч.

80-я минута. ГОЛ. 2:1 Да Коста поражает ворота Металлиста обводящим ударом с левой ноги.

Днепр - Оболонь - 2:0

Гол: Самодин (56); Калиниченко (66)

на 56-й минуте Назаренко (Днепр) не реализовал пенальти (вратарь).

Предупреждение: Холек (9)

Днепр: Лаштувка; Пашаев; Русол; Чеберячко; Денисов; Холек; Ротань (Кравченко, 59); Калиниченко; Назаренко; Коноплянка; Самодин

Оболонь: Товт; Конюшенко; Яворский; Лозинский; Клименко (Фартушняк, 75); Васильев; Сибиряков; Котенко; Валеев; Куценко (Онисько, 62); Иващенко (Мирошниченко, 67)

Начало матча: 16:00. Арбитр: Михаил Родионенко (Луганск)

Закарпатье - Заря - 2:1   ВИДЕО

Гол: Микуляк (79); Гомес (85-пен.) - Шевчук (77-пен.)

Предупреждение: Малыгин (43); Давыдов (90) - Семененко (55); Ковалев (69); Виценец (75)

Закрпатье: Бабенко; Болохан; Леандро; Комарницкий; Малыгин (Хауши, 89); Гомес (Браила, 90); Тришович (Иванов, 70); Райчевич; Микуляк; Алексеев; Давыдов

Заря: Шуст; Езерский; Шевчук; Ковалев; Чайковский; Виценец; Полянский; Семененко; Белый (Милько, 81); Лазарович; Силюк (Картушов, 72)

Начало матча: 13:00. Арбитр: Евгений Венгер (Киев)

Таврия - Ильичевец - 3:3

Гол: Фещук (36); Галюза (78); Идахор (79) - Касьян (10); Ярошенко (12-пен.); Габедава (88)

Предупреждение: Монахов (45); Фещук (54); Галюза (78); Идахор (80); Луценко (90) - Кривошеенко (4); Касьян (33)

Таврия: Стойко; Маркович; Монахов; Джуричич; Корнев; Галюза (Луценко, 81); Любенович; Голайдо; Фещук (Платон, 88); Гигиадзе (Идахор, 64); Ковпак

Ильичевец: Романенко; Микицей; Самусиовас; Чучман; Паулаускас; Мельник; Пуканыч (Яценко, 90); Ярошенко (Габедава, 82); Кривошеенко; Кашевский; Касьян (Тищенко, 63)

Начало матча: 15:00. Арбитр: Александр Дердо (Ильичевск)

Матчи 13-го марта

Карпаты - Арсенал - 3:3   ВИДЕО

Голы: Батиста (41); Федецкий (59); Ткачук (90) - Шахов (21); Шоавэ (68); Шацких (73)

Предупреждения: Тубич (72) - Хомин (56)

Начало матча: 17:00. Арбитр: Игорь Покидько (Полтава)

Карпаты: Тлумак - Федецкий, Тубич, Милошевич, Ощипко, Годвин (Ткачук, 81), Кополовец (Гурули, 29), Кожанов, Худобяк, Голодюк, Батиста (Зенев, 62)

Арсенал: Рева - Шершун, Шоавэ, Мазилу (Закарлюка, 90), Захаревич, Шацких (Коркишко, 86), Богданов, Данилав, Ещенко, Хомин (Евсеев, 61), Шахов

Динамо - Ворскла - 1:0   ВИДЕО

Гол: Шевченко (55)

Предупреждения: Маграо (90) - Матвеев (61)

Начало матча: 15:00. Арбитр: Евгений Геренда (Калуш)

Динамо: Шовковский - Данило, Хачериди, Алмейда, Маграо, Вукоевич, Еременко (Зозуля, 90), Нинкович, Ярмоленко (Каддури, 38), Шевченко, Милевский (Михалик, 83)

Ворскла: Долганский - Даллку, Матвеев, Цурри, Чеснаков, Маркоски, Кулаков, Оника (Чичиков, 78), Медведев, Есин (Тимченко, 85), Янузи

Металлург З - Металлург Д - 3:2   ВИДЕО

Голы: Тейку (39); Писоцкий (74); Невмывака (89) - Мгуни (71); Димитров (87)

Предупреждения: Цыгырлаш (45) - Марио Сержио (45); Мгуни (73)

Начало матча: 15:00. Арбитр: Орест Шмигельский (Львов)

Металлург З: Коваль - Кривцов, Тейку, Невмывака, Полевой, Тигорев, Степаненко, Аржанов, Цыгырлаш, Опанасенко (Писоцкий, 69), Алози (Модебадзе, 90)

Металлург Д: Дишленкович - Марио Сержио, Чечер, Воловик, Боавентура, Прийма (Лазич, 60), Янков, Димитров, Мхитарян (Соарес, 78), Кингсли (Годин, 61), Мгуни

Черноморец - Кривбасс - 3:1    ВИДЕО

Голы: Ващук (49); Балашов (71); Сауседо (90) - Варанков (40)

Предупреждения: Федорив (21); Ребенок (57); Леонардо (87) - Кицута (18); Морозюк (59); Кобахидзе (80)

Начало матча: 13:00. Арбитр: Евгений Арановский (Киев)

Черноморец: Паст - Федорив, Шандрук, де Матос, Ващук, Гришко, Бидненко (Бондаренко, 65), Балашов (Левига, 85), Колесниченко (Диденко, 40), Ребенок, Сауседо

Кривбасс: Каниболоцкий - Сердюк, Лисицкий, Кицута (Бартулович, 32, Штурко, 74), Морозюк, Максимов, Аголли, Кобахидзе, Лепа (Бюлюкбаши, 48), Даниловский, Варанков

Категория: СПОРТ | Просмотров: 1072 | | Теги: ФК Динамо (Киев), ФК Шахтер (Донецк), ФК Днепр, закарпатье, Металлург (Донецк), Украинская Премьер-лига, Таврия, оболонь, Ворскла, Металлист | Рейтинг: 0.0/0