НОВОСТИ - ОБЗОР

НАШИ ЭКСПЕРТЫ

ФОРУМ

БЛОГИ

Я - РЕПОРТЕР!

КАРТЫ КРИВОГО РОГА

TOП НОВОСТИ

17.12.2009
Откровения вдовы авторитета Сквозняка. Дополнено ФОТО
18.01.2010
Фото: Позор Собчак на "Танцах со звездами-5"
05.12.2009
"Хромая лошадь" (ФОТО)
12.02.2010
Настя Каменских полностью разделась для Playboy
23.09.2013
Зачем Януковичу большой теннис
11.03.2011
«Femen» показали грудь Дюку
28.04.2010
Карта желаний. Как сделать?
18.01.2010
Нагиев выдал замуж бывшую невесту (ФОТО)
05.01.2010
Владимир Кличко и его новая подруга (ФОТО)
24.04.2010
Пресс на живот! Меняем не глядя
13.01.2010
"Маргоша" разделась для журнала "MAXIM" (ФОТО)
08.01.2010
Индия убьет кровавого маньяка-педофила за 19 расчлененных трупов – ФОТО
06.01.2010
«Хромая лошадь»: погибших 155 человек
15.12.2009
Мультик про принцессу и жабу покорил американцев
15.01.2010
На экране в центре Москвы показали жесткое порно
25.11.2009
В Ємені показово стратили перукаря (ФОТО)
10.04.2010
Шашлык содержит натуральные антиоксиданты
03.01.2010
Собчак сделала Бородиной клизму и поделилась секретом идеального тела
05.12.2009
Жан Клод Ван Дамм посетил Кривой Рог
16.01.2010
В Кривом Роге заминирован кинотеатр (Обновлено)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 11 » «Femen» показали грудь Дюку
10:31
«Femen» показали грудь Дюку
Как истинные женщины, участницы феминистического движения Femen заставили одесские СМИ себя подождать. Фотографы натирали объективы камер, а журналисты готовили каверзные вопросы. Но как только полураздетые девушки появились, многие забыли, зачем пришли. Активистки сразу начали с обсуждения.
 
- Мы решили расширить поле нашей деятельности и открыть представительства во всех регионах Украины. Ведь наши женщины должны знать свои права и уметь их отстаивать. Украинки должны быть свободными и иметь возможность добиваться всего сами. Они не должны сидеть дома, варить борщи, стирать носки и ждать манны небесной. Они должны решать свои проблемы самостоятельно, приходить и брать то, чего им хочется. А если нужно будет, то и отбирать это. Мы не выступаем против мужчин. Мы выступаем за равноправие. Наши женщины – не секс-рабыни. И мы не позволим их продавать, - уверенно заявила активистка Александра. –Мы не выступаем против мужчин. Мы выступаем за равноправие. Наши женщины – не секс-рабыни. И мы не позволим их продавать.
 
Смелые высказывания девушек вызвали некое негодование среди мужской журналистской аудитории. Между активистками и одним из журналистов едва не завязалась драка, но, к счастью, конфликт разрешился. Девушки потребовали у журналиста покинуть помещении.
 
Уже на улице случайные прохожие, завидев телекамеры останавливаются узнать у собравшихся что происходит, а затем и присоединяются. Проходят минуты, толпа растет. Стоящие неподалеку милиционеры начинают заметно нервничать.
 
– Это вам хи-хи-ха-ха, – говорит стоящий в оцеплении милиционер Сергей, – а нам тут из-за этих полтора часа стоять мерзнуть.
 
Вдруг начинается оживление. Первыми куда-то в сторону припаркованных у обочины автомобилей рванулись телеоператоры и фотографы, за ними журналисты и толпа зевак.
 
Сбросив с себя легкие курточки и обнажив груди девушки, развернули над своими головами плакаты: «Одесса не бордель», «Вольный город – свободные женщины», «Ударим матом и загаром по проституции». Попозировав некоторое время перед камерами участницы акции переместились к памятнику Дюку де Ришелье.
 
– Мы принимаем движение в Одессе, – рассказывает участница акции Оксана, – я полностью разделяю взгляды своих единомышленниц, но вот раздеться топлес я, пока не решилась.



Категория: УКРАИНА | Просмотров: 4883 | | Теги: Фемен, Femen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
1 NinueDike  
0
Iпосмотрите на это? кто нибудь такое видел? ШОК http://www.youtube.com/watch?v=ReFNwiahSiM

2 PoiledePvom  
0
Adopt some health and wellness practices and see your overall well-being soar!
It is a well know fact that finding a reason is the engine that drives the boat of our actions.
No, you don't have to have a serious injury or be recovering from surgery to benefit from some sort of therapy.
No pattern was seen with black or oolong tea.
Sex is an important element of physical satisfaction for both men and women.

3 hollyqoiial  
0
Как оформить за деньги пропуск в магазин МЕТРО Москва ,8__9;6++7-1+4*3.6~~6""5..3##
Официально по договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм карты клиента metro в сеть немецких торговых центров МETRO CASH & CARRY:карточка metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карточки metro оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие торговые центры МЕТРО работают 24 часа.Срок действия карты клиента metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах ,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких супермаркетах Метро Кеш энд Кэрри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из гипермаркетов МETRO CASH & CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов МETRO Cash and Cаrry в РФ и за рубежом.
Как оформить за деньги карточку магазин в торговую сеть магазинов МЕТРО Кэш энд Кэрри в Москве ##8##9~6:7-1•4;;3::6_6,5__3;;

4 Дмитрий  
0
НАШЕЛ!!! Классный сайт!
Все новости Украины собраны в одном месте, а также информационные телеканалы и радиостанций.
http://2jkhgm8.rlnk.ml/
Заходите!


Похожие новости Обязательно напишите свое мнение
Имя *:
Email *:
Код *:

ПОИСК ПО САЙТУ

НАШЕ ОБЛАКО

BIGMIR новости

НАША ПОГОДА

МИНИ ЧАТ

НУЖЕН ПОВОД?

НОВОСТИ ЗА СЕГОДНЯ

Сегодня материалов нет.
Rambler's Top100 Проверка тиц и PR